11 сентября на территории Юбери-Парка состоялся Открытый легкоатлетический ПРОБЕГ на призы СПК "ЮГДОН".

15.09.2021
Спортсменов приветствовали почетные гости - Сарычева М.Н. - зам.главы Администрации района по социальным вопросам, Власов В.А. - председатель СПК «Югдон», Прозорова М.В. - начальник отдела культуры, спорта и молодёжи и Зимин С.А. - начальник сектора спорта и молодежной политики отдела культуры, спорта и молодёжи.

Участники Первого Открытого легкоатлетического пробега - более 80 человек - преодолели дистанцию на 5 и 7,5 км.

В этот день состоялось ещё одно значимое событие - открытие беседки, что является официальным завершением проекта «Благоустройство территории Юбери-Парк» в рамках молодежного инициативного бюджетирования «Атмосфера», в котором молодежь деревни Старые Юбери второй год принимает активное участие.