Вернуться к обычному виду

22 октября, конкурсная комиссия, под председательством Главы района А.Г. Васильева, подвела итоги по присуждению молодежных премий.

25.10.2021 Не секрет, что одно из главных достояний каждой территории – это ее молодежь. Это те, на кого возлагаются надежды, кому предстоит созидать, строить будущее района, республики, страны. Отрадно, что и в нашем районе достойных, добивающихся значительных успехов в творчестве, науке и общественной жизни немало, их достижения не могут не радовать.

22 октября, конкурсная комиссия, под председательством Главы района А.Г. Васильева, подвела итоги по присуждению молодежных премий. Заявки на конкурс принимались по 10 направлениям: сельское хозяйство, образование, культура, общественная деятельность, управление, предпринимательство, спорт, здравоохранение, социальная защита населения, правопорядок. Из 33 кандидатур было выбрано 10 достойных молодых людей, каждый из которых в своем направлении добился высоких показателей и результатов.

Имена лауреатов молодежной премии огласим на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 29 октября в 10:00 часов в 412 кабинете Администрации муниципального образования «Можгинский район».



Возврат к списку