Вернуться к обычному виду

На форуме в честь Дня предпринимательства для самозанятых Удмуртии будет работать отдельная площадка!

20.05.2022 26 мая в Ижевске отметят День российского предпринимательства на форуме «Бизнес на драйве». Отдельная площадка форума будет посвящена самозанятым.

Площадку откроет эксперт по юридическим вопросам бизнеса Бато Дабаев с темой «Что нужно знать, начиная вести бизнес: лайфхаки для самозанятых». Спикер расскажет, как стать самозанятым и начать легально вести свой бизнес, как участвовать в тендерах и как воспользоваться господдержкой. Также эксперт поделится советами, как выбрать нишу, создать продающий сайт и выстроить бизнес-процессы.

В рамках этой же площадки на форуме выступит Вячеслав Прохоров, руководитель команды внешнего продвижения и digital-евангелист ВКонтакте с темой «ВКонтакте: продвижение в новой реальности». А главный редактор Centre digital&media Вероника Суворова расскажет о нестандартных подходах в маркетинге для создания продающих лидов.

В течение всего дня самозанятые смогут получить бесплатные консультации по юридическим, бухгалтерским, налоговым и маркетинговым вопросам.

Кроме того, самозанятые могут посетить и другие площадки форума. Например, о трендах бизнеса в новых условиях расскажет Олег Давидович — консультант по стратегическому развитию, бизнес-тренер, эксперт по маркетингу и клиентскому сервису. После своего выступления эксперт сможет лично проконсультировать
самозанятых и предпринимателей в зоне консультаций.

Напоминаем, что праздник, посвященный Дню российского предпринимательства, пройдет в автодеревне «АСПЭК-Авто» (Союзная, 2д).
Зарегистрироваться на форум можно на сайте Корпорации развития Удмуртии (https://clck.ru/hcMoh). Мероприятие пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ
Владимиром Путиным.



Возврат к списку