Уважаемые жители Удмуртской Республики!

04.12.2023
Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Удовлетворенность жителей Удмуртской Республики качеством и стоимостью услуг, предоставляемых социально ориентированными некоммерческими организациями (СОНКО)* в 2023 году»: forms.yandex.ru/u/654b6ca1c417f30bb3a8e6ae.

Период проведения опроса: с 10 ноября по 18 декабря 2023 года.
Примерное время прохождения опроса: 5-10 минут.

*СОНКО – это некоммерческая организация, осуществляющая деятельность, направленную на решение социальных проблем, развитие гражданского общества в Российской Федерации, а также виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и (или) статьей 4 Закона Удмуртской Республики от 12.04.2019 №17-РЗ «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

СОНКО могут создаваться в форме общественных объединений, автономных некоммерческих организаций, частных учреждений, фондов, ассоциаций и союзов, а также иных формах, предусмотренных Федеральным законом от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (за исключением государственных корпораций, государственных компаний, общественных объединений, являющихся политическими партиями).

Обращаем Ваше внимание, что объектом данного исследования являются только негосударственные СОНКО, то есть в данном опросе не оценивается качество и стоимость услуг, предоставляемых некоммерческими организациями, учредителями которых являются органы исполнительной власти или местного самоуправления Удмуртской Республики.

По всем вопросам, возникающим при заполнении анкеты, можно обращаться в Министерство экономики Удмуртской Республики:
тел.: 8(3412) 497-591, 497-450
эл. почта: sonko@me.udmr.ru