Воплотить идею и взлететь

15.02.2024 Так поступил Владимир Суворов из Увинского района. Любовь к небу привела его на туристический бизнес-акселератор. Благодаря проекту Владимир и его команда запустили фестиваль «Взлетные истории» и решили строить авиадеревню.

Дать старт проекту или «переупаковать» старый помогает бизнес-акселератор. Прием заявок на участие в четвертом потоке продлится до 1 марта. Программа позволяет развивать потенциал региона, что соответствует целям нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России. Даже самая смелая идея может быть реализована.

Участников туракселератора ждет насыщенная программа. Занятия будут плавно перетекать от теории к практике. А спикерами станут успешные бизнесмены из области туризма. Отправить заявку на участие можно по ссылке: tourism.accelerator18.ru.