Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время

16.04.2015

16 апреля 2015 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время под руководством заместителя главы Администрации района по социальным вопросам М.Н. Сарычевой.
Члены комиссии ознакомили с планами мероприятий на летний период, определили основные задачи. В летний период 2015 года более двух тысяч детей Можгинского района смогут отдохнуть и укрепить здоровье в различных лагерях, санаториях, сводных отрядах, открытых площадках.

Решением межведомственной комиссии определена ответственность организаторов и участников летней кампании, утвержден районный план, дислокация летних лагерей в Можгинском районе и условия пребывания детей в них.

Муниципальное бюджетное учреждение Можгинского района

"Информационно-методический центр"