Заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время

16.10.2015

15 октября 2015 года прошло заседание Межведомственной комиссии при Администрации МО «Можгинский район» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время в 2015 году под руководством заместителя главы Администрации района по социальным вопросам М.Н. Сарычевой.

С итогами организации отдыха детей в оздоровительных лагерях и занятости в летний период 2015 года ознакомила методист МБУ «Информационно-методический центр» С.Г. Небогатикова.

Члены межведомственной комиссии рассмотрели итоги летней оздоровительной кампании в Можгинском районе, подводили итоги районного конкурса «Лучший оздоровительный лагерь-2015», выдвинули кандидатуры на вручение благодарности Межведомственной комиссии по итогам организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков в каникулярное время. Также рассмотрели вопрос о планировании организации отдыха, оздоровления и занятости детей в период осенних и зимних каникул.

На заседании комиссии поделились опытом работы начальники лагерей - М.А. Курбатов, МБОУ «Пазяльская ООШ» по организации и проведению пешего похода и О.М. Мерла, Большеучинская СОШ по проведению профильной смены «Лето-IT». Е.Н.Романова, Нижневишурского СДК рассказала о работе учреждений культуры по организации занятости детей в летний период.

 



Возврат к списку