Заседание антитеррористической комиссии

25.12.2015

24 декабря в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось заседания антитеррористической комиссии муниципального образования «Можгинский район» под председательством Головашова В.В., главы Администрации района, председателя антитеррористической комиссии. Рассмотрены вопросы:

- О состоянии антитеррористической защищённости объектов с массовым пребыванием людей, недопущения дестабилизации общественно-политической обстановки и предупреждения возможных террористических проявлений в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий учебных заведений, учреждений культуры и здравоохранения;

- Об организации охраны объектов Карашурского УПХГ, Можгинского ЛПУМГ в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий;

- О состоянии антитеррористической защищённости объектов ЖКХ, транспортной инфраструктуры в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий;

- О мерах по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий;

- Рассмотрение Плана работы антитеррористической комиссии муниципального образования «Можгинский район» на 2016 год.

В заседании комиссии приняли участие члены комиссии, Нуриев М.Ф., управляющий АО «Можгинское дорожное предприятие»; Кирющенков С.А., управляющий Можгинского филиала АО «Удмуртавтотранс»; Малышкин А.А., специалист службы корпоративной защиты Можгинского ЛПУМГ; Костяев В.И., ведущий инженер по защите информации Карашурского УПХГ; Буланов Д.П., начальник Можгинского отделения охраны; Якимов Д.Я., начальник отделения надзорной деятельности по городу Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам; главы сельских поселений Можгинского района.