Церемония вручения молодежных премий по итогам работы за 2012 год

15.04.2013

12 апреля 2013 г. в зале Администрации МО «Можгинский район» состоялась торжественная церемония вручения молодежных премий по итогам работы за 2012 год. Глава муниципального образования «Можгинский район» А.Н. Вершинин открыл церемонию вручения Молодежной премии.

Награждение прошло по 10 номинациям:

- «Сельское хозяйство» - лауреатами стали Юшков Николай Михайлович – водитель СПК «Держава» и Трифонов Андрей Федорович – водитель транспортно-механизированного цеха ООО «Россия».

- «Образование» - Камерова Валентина Михайловна – учитель изобразительного искусства МБОУ «Вишурская ООШ».

- «Здравоохранение» - Прозоров Алексей Анатольевич – фельдшер отделения скорой медицинской помощи МБУЗ Можгинская ЦРБ.

- «Культура» - Дьяконова Илона Ивановна – преподаватель «Детская школа искусств» с. Пычас.

- «Торговля и общественное питание» - Сидорова Татьяна Юрьевна - продавец-кассир ИП Николаев А.Г., с. Горняк.

- «Правопорядок» - Рысьев Петр Михайлович - лейтенант полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Можгинский»».

- «Лучший спортсмен года» - Романов Константин Валерьевич – старший лейтенант внутренней службы, инспектор отдела кадров ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Можгинский».

- «Социально значимая и общественная деятельность» - Гарифуллин Азат Сагитович - лесничий Горнякского участкового лесничества ГКУР «Можгинское лесничество».

- «Управление» - Шаранов Алексей Николаевич - председатель СПК «Луч».

- «Жилищно-коммунальное хозяйство» - Воронцов Николай Аркадьевич - слесарь по ремонту специального оборудования ООО «Коммунально- технический Сервис».

Положение о молодёжных премиях