Публичные слушания в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район»

17.03.2016

16 марта 2016 года в муниципальном образовании «Можгинский район» прошли публичные слушания под председательством А.Н. Вершинина, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район», Главы района, по рассмотрению проектов:

- о выполнении Прогноза социально-экономического развития Можгинского района на 2015-2017 годы в 2015 году;

- об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» за 2015 год.

Депутаты одобрили «Отчет о выполнении Прогноза социально-экономического развития Можгинского района на 2015-2017 годы в 2015 году» и «Отчет о выполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» за 2015 год». И рекомендовали утвердить отчеты в предложенной форме.

На публичных слушаниях присутствовали депутаты районного Совета депутатов, главы муниципальных образований – сельских поселений, ответственные работники Администрации и представители общественных организаций.