Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

06.04.2016

04 апреля 2016 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район».

На заседании Комиссии рассмотрены материалы и дела в отношении несовершеннолетних и законных представителей, с которыми проведены профилактические мероприятия. В отношении законных представителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей, вынесены постановления о наложении административного наказания. Рассмотрена информация МО МВД России «Можгинский» в отношении несовершеннолетнего за управление мопедом не имея права управления транспортным средством, также рассмотрен материал в отношении подростка за переход железнодорожных путей в неустановленном месте. Рассмотрен административный материал в отношении гр. М. за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Заслушана информация БУЗ УР «Можгинская РБ МЗ УР» «Анализ состояния заболеваемости и травматизма среди несовершеннолетних за 2015 год. О реализации мероприятий, направленных на сохранение здоровья детей», «О работе БУЗ УР «Можгинская РБ МЗ УР» по проведению среди несовершеннолетних работы по профилактике ранней беременности и заболеваний, передаваемых половым путем»;

Управления образования «Анализ по травматизму среди несовершеннолетних за 2015 год. О реализации мероприятий, направленных на сохранение здоровья детей. Об организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

Комиссия по делам несовершеннолетних

и защите их прав

МО «Можгинский район»


Возврат к списку