Состоялась встреча актива Можгинского района с кандидатами для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.04.2016

13 апреля 2016 года в Малосюгинском центральном сельском доме культуры состоялась встреча актива Можгинского района с кандидатами для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания седьмого созыва, под председательством Кривилёвой С.П., Первого заместителя Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики.

Встречу открыл Глава муниципального образования «Можгинский район», А.Н Вершинин, который пожелал всем принять активное участие в предварительном голосовании 22 мая 2016 года и проголосовать за достойных кандидатов в Государственную Думу РФ, выдвинутых Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Перед присутствующими выступили кандидаты:

- Воробьева С.Л., доцент кафедры «Технология и механизация производства продукции животноводства» Ижевской Сельскохозяйственной Академии;

- Гальцин А.И., Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики;

- Ямилов Р.М., Преподаватель Ижевского государственного технического университета им. Калашникова М.Т.

Представители кандидатов:

- Исаева А.К., заместителя председателя Государственной Думы Российской Федерации - Шерстобит С.В., Председатель Федерации профсоюзов Удмуртии;

- Бузилова В.В., председателя постоянной комиссии по экономической политике, промышленности и инвестициям Государственного Совета Удмуртской Республики - Казанцева О.П., председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики.

В заключение встречи Кривилева С.П. поблагодарила всех за участие и призвала принять активное участие в предварительном голосовании 22 мая 2016 года.

На встрече присутствовали более 250 человек - это представители социальной сферы, образования, здравоохранения, культуры, органов местного самоуправления района и поселений, представители Совета ветеранов, руководители сельхозорганизаций, действующие депутаты и кандидаты в депутаты в органы местного самоуправления Можгинского района шестого созыва.