Заседание антинаркотической межведомственной комиссии

15.04.2016

14 апреля 2016 года состоялось очередное заседание антинаркотической межведомственной комиссии муниципального образования «Можгинский район» под руководством под руководством М.Н. Сарычевой, заместителя главы Администрации района по социальным вопросам, заместителя председателя комиссии.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Подведение итогов работы Антинаркотической комиссии за 2015 год, отчет по выполнению пунктов муниципальной программы «Комплексные меры противодействия немедицинскому потреблению наркотических средств и их незаконному обороту в МО «Можгинский район» на 2015-2020 гг за 1 квартал.

2. Об организации деятельности Министерства социальной, семейной и демографической политики УР и территориальных органов по социальной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества.

3.Об исполнении решений Комиссии (от 16 декабря 2015 года)

4. Об организации и результатах проведения антинаракотический работы с населением Можгинского района за 1 квартал 2016 г.

5. О проведении месячника по повышению эффективности в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств на апрель 2016 г.

По каждому вопросу комиссией были приняты решения.

В заседании комиссии принимали участие члены комиссии, С.С. Ефремов, заместитель прокурора межрайонной прокуратуры г. Можги и Можгинского района, главы сельских поселений и ответственные работники Администрации района.



Возврат к списку