Республиканский семинар – совещание «Современные формы культурно – досуговой деятельности»

29.04.2013

25 апреля в Модельном сельском Доме культуры Старых Каксей прошел республиканский семинар – совещание «Современные формы культурно – досуговой деятельности».

В семинаре приняли участие руководители методических служб и директора Домов культуры Удмуртской республики и Можгинского района.

В программе выступали:

Директор  Ст. Каксинского ЦСДК С.В. Кайсин «Клуб вчера, сегодня, завтра…».

Начальник УК спорта и молодежи  А.М. Латыпова «Сельская культура в условиях сегодняшнего дня».

Директор МБУ «МРДК»  А.Г.Сафин «Клуб в предлагаемых обстоятельствах».

Ведущий специалист РДНТ – Дома молодежи Б.В.Афиногенова «О сохранении и развитии нематериального культурного наследия народов проживающих на территории УР».

Корреспондент газеты «Удмурт дунне» Л.Я.Малых подвел итоги республиканской фотовыставки «Закулисье» и конкурса сценариев экологической тематики на удмуртском языке. Победителям вручены дипломы.

В заключении семинара прошла презентация творческих коллективов Старокаксинского модельного Дома культуры.

Творческий коллектив Ст.Каксинского ДК еще раз покорил своим радушием и гостеприимством. Клуб «Ветеран» каждого гостя встречал песней и перепечами.