Форум Общественного Совета муниципального образования «Можгинский район»

20.05.2016

20 июня 2016 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялся форум Общественного Совета муниципального образования «Можгинский район» по теме «Воспитание патриотического самосознания граждан в Можгинском районе». Открыла форум заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, Сарычева М.Н.

На пленарном заседании Общественного Совета муниципального образования «Можгинский район» был рассмотрен вопрос «О патриотическом воспитании граждан в муниципальном образовании «Можгинский район», докладчик Загуменнова Н.П., председатель Можгинского районного Совета ветеранов и Совета старейшин.

После заседания работа Общественного Совета Можгинского района была продолжена по секциям:

- Секция №1 «Из опыта работы общественных организаций социальной направленности по патриотическому воспитанию» (кураторы Кирдяева Т.С., Загумённова Н.П.);

- Секция №2 «Опыт работы в сфере военно-патриотического воспитания населения» (кураторы Сарычева М.Н., Курков В.П.);

- Секция №3 «Патриотическое воспитание подростков и молодёжи» (кураторы Берёзкина В.А., Сапожникова Н.Ф.);

- Секция №4 «Роль трудовых коллективов и их общественных формирований в повышении патриотического самосознания работников» (кураторы Пчеловодова Н.М., Усова Е.Е.);

- Секция №5 «Воспитание патриотизма через сохранение национальных традиций, культуры и языка» (кураторы Усачёва Е.А., Сидорова С.А.)

В работе форума приняли участие члены общественных организаций Можгинского района.

Изображение 002.jpg
Изображение 007.jpg