Избрание Главы муниципального образования "Можгинский район"

23.09.2016

Решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва № 1.4 от 21 сентября 2016 года единогласно избран Главой района Вершинин А.Н.

Справка.

Вершинин Аркадий Николаевич родился 31 января 1959 года в д. Березовка Можгинского района Удмуртской АССР. В 1981 г. окончил Ижевский сельскохозяйственный институт. Работал мастером Большеучинского участка Можгинского РЭС «Южные электоросети». В 1983 г. был переведен в Можгинский ГК ВЛКСМ вторым секретарем, а вскоре избран на должность первого секретаря ГК ВЛКСМ. В 1985 г. – избран вторым секретарем Удмуртского областного комитета ВЛКСМ. С 1988 по 2012 гг. – председатель колхоза «Россия», Можгинский район. С 2012 г. – Глава муниципального образования «Можгинский район».

Вершинин А.Н. не отступает от своих жизненных принципов и уверенно смотрит в будущее: «Жизнь закаляет, вселяет уверенность и дает нравственный заряд на всю жизнь. И самое главное - это умение в любых делах и начинаниях отдаваться работе полностью, иметь верных единомышленников, надежных друзей и держать слово. Верить в себя, в свои силы и в то, что все у нас получится, если мы будем честно жить, усердно работать, крепко любить и беречь друг друга».

Это человек, который не боится ответственности, готовый трудиться на благо тех людей, которые проживают на территории Можгинского района.