Избрание Председателя районного Совета депутатов

23.09.2016

Решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва № 1.3 от 21 сентября 2016 года единогласно на должность Председателя районного Совета депутатов избрана Королькова Г.П., руководитель аппарата Главы МО, Советом депутатов и Администрации Можгинского района.

Справка:

Королькова Галина Петровна родилась 29 апреля 1958 года в г.Можга Удмуртской АССР. В 1984 г. окончила Удмуртский государственный университет. С 1979 г. работала инструктором по школам, секретарем- заведующем отделом учащейся молодежи, первым секретарем в Можгинском ГК ВЛКСМ, с 1987 г. - заведующая отделом пропаганды и агитации в Можгинском ГК КПСС. В 1990 году назначается управделами Можгинского городского Совета народных депутатов, в 1994 г. - заведующей организационным отделом Можгинского районного Совета депутатов. В 1998 году переводится на работу в Администрацию Можгинского района заместителем главы Администрации по организационно-правовой и кадровой работе.

С 2007 г. работает руководителем объединенного аппарата Главы МО, Совета депутата и Администрации Можгинского района.

За период работы в аппаратах представительных и исполнительных органов местного самоуправления зарекомендовала себя грамотным, высокопрофессиональным работником. Её отличительной чертой является высокая работоспособность, организованность, ответственность к порученному делу, выдержка и целеустремленность.