Совещание директоров школ

27.09.2016

27 сентября 2016 года состоялось совещание директоров школ района под председательством Тарасовой Е.Е., заместителя начальника Управления образования – начальника сектора организационно-кадровой работы, по рассмотрению следующих вопросов:

- Об итогах учебной деятельности и государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов за 2015-2016 учебный год, проинформировала Баграшова М.Г. – начальник сектора общего и дошкольного образования;

- Об основных направлениях методической работы в 2016-2017 учебном году. О подготовке к реализации профессионального стандарта педагога. Доложила Лисина А.В. - директор МБУ «ИМЦ»;

- Об итогах мониторинга размещения информации на официальных сайтах образовательных учреждений района. Рассказали Тарасова Е.Е. – зам.начальника-начальник сектора организационно-кадровой работы и Александров А.В. – программист МБУ «ИМЦ».

В работе совещания приняла участие Сарычева М.Н., заместитель главы Администрации МО «Можгинский район» по социальным вопросам.