Республиканское совещание по итогам летнего периода 2016

29.09.2016

28 сентября 2016 года на базе ЛОК «Дзержинец» состоялось рабочее совещание «Итоги организации каникулярного отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодёжи в летний период 2016 года».

Открыл совещание министр по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики Игорь Васильевич Краснов. В ходе совещания были подведены итоги организации летней кампании в Удмуртской Республике и определены задачи по повышению качества организации каникулярного отдыха и занятости детей, подростков и молодёжи на следующий год.

Затем работа продолжилась на двух площадках: круглый стол и творческая площадка.

В заключительном слове министра по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики прозвучали слова благодарности всем организаторам летнего отдыха. Лучшие специалисты отрасли в торжественной обстановке были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики.

От Можгинского района благодарственным письмом был награжден Курбатов Михаил Анатольевич, организовавший летний туристический лагерь для школьников Можгинского района.

От Можгинского района в работе совещания приняли участие: заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Сарычева М.Н.; специалист сектора культуры и молодежной политики Куликова О.И.; методист информационно-методического центра Небогатикова С.Г; учитель технологии МБОУ «Пазяльская ООШ» Курбатов М.А.