"День Администрации"

24.10.2016

21 октября, в Тракторском СДК в рамках районного мероприятия "День Администрации" состоялась встреча жителей д.Трактор, д.Александрово, д.Юдрук с представителями учреждений Можгинского района и города Можги. Во встрече приняли участие Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Г.П.Королькова, начальник отдела ЗАГС Можгинского района А.С.Иванова, представитель отдела социальной защиты населения Можгинского района Н.Б.Ашихмина, заместитель главного врача Можгинской районной больницы Л.М.Решетников, начальник ТО № 2 Филиала ФГБУ «ФКПРРосреестра Т.В.Шалимова, представитель нотариуса О.В.Холодовой, заместитель межрайонного прокурора Ю.А.Сидорова, а также Глава муниципального образования "Можгинское" С.И.Пономарев.

Приглашенные представители учреждений рассказали о наиболее востребованных населением направлениях своей деятельности, довели информацию о последних изменениях законодательства, ответили на вопросы жителей, рассмотрели обращения граждан в порядке личного приема.

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Королькова Г.П, рассказала о положении дел в Можгинском районе, о планах развития по отдельным направлениям, об итогах выборов, ответила на многие вопросы жителей.