Конкурс «Лучший муниципальный служащий Можгинского района»

25.10.2016

24 октября 2016 в зале заседаний Администрации района прошел финальный этап районного конкурса «Лучший муниципальный служащий Можгинского района 2016 года» под председательством Корольковой Г.П., Председателя Районного Совета депутатов, заместителя Председателя конкурсной комиссии. Конкурс проходил по одной конкурсной группе – это муниципальные служащие, замещающие ведущие, старшие должности муниципальной службы. Приняли участие четыре муниципальных служащих Администрации МО «Можгинский район»: Тубылов И.В., начальник сектора ЖКХ отдела по делам строительства, архитектуры и ЖКХ с конкурсной работой – «Подготовка муниципального образования «Можгинский район» к отопительному периоду»; Головенкина Т.В., специалист–эксперт отдела ЗАГС с конкурсной работой на тему «Альтернативные формы с населением в отделе ЗАГС Администрации Можгинского района»; Сидорова Н.Н., ведущий специалист-эксперт сектора экономики Управления сельского хозяйства с конкурсной работой на тему «Роль государственной поддержки АПК.»; Баграшова М.Г., начальник сектора общего и дошкольного образования Управления образования с конкурсной работой на тему «Организация и проведение государственной итоговой аттестации в МО «Можгинский район».

Итог районного конкурса будет подведен 2 ноября 2016 года на торжественном собрании трудового коллектива, посвященном Дню народного единства. Победители примут участие в республиканском конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике».