Рабочая встреча актива Можгинского района с депутатами Государственной Думы А.К. Исаевым и В.В. Бузиловым

26.10.2016

26 октября 2016 года в актовом зале Администрации района состоялась встреча актива Можгинского района с депутатами Государственной Думы А.К. Исаевым и В.В. Бузиловым. Во встрече приняли участие около 170 человек, в том числе, депутаты районного Совета депутатов, депутаты сельских поселений, секретари первичных отделений Партии «Единая Россия», руководители района, руководители сельхозпредприятий, служб и отделов Администрации Можгинского района.

В начале встречи Глава района А.Н. Вершинин озвучил итоги избирательной кампании, по которым Можгинский район показал хорошие результаты и по явке на выборы (60 %), и по количеству проголосовавших за партию власти (68 %).

Далее выступил депутат Валерий Викторович Бузилов, который в своем выступлении рассказал о первых днях работы в стенах Государственной Думы, где он является членом комиссии по бюджету и налогам.

Андрей Константинович Исаев – депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, заместитель Председателя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, рассказал присутствующим, над какими законами начали работать депутаты седьмого созыва, ответил на ряд вопросов, озвучил задачи, которые стоят перед депутатами. Андрей Константинович ознакомил с графиком встреч с избирателями, в том числе и с избирателями Можгинского района и Удмуртской Республики.

Участники встречи поблагодарили депутатов Государственной Думы РФ и пожелали им плодотворной работы на благо Можгинского района и Удмуртии.