Собрание первичного отделения «Пазяльское» Можгинского района ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18.11.2016

15 ноября 2016 года в Администрации МО «Пазяльское» прошло общее собрание первичного отделения «Пазяльское» Можгинского района ВПП «Единая Россия».

В работе Общего собрания принимали участие 16 человек, что составляет более 50% от общего состава. На очередном собрании был представлен отчет о работе секретаря первичного отделения за 2012-2016 гг. Курбатовой Ларисы Семеновны. Также слушали отчет ревизора первичного отделения Витвиновой Елены Ивановны.

Рассматривались вопросы по переизбранию Секретаря и Ревизора первичного отделения «Пазяльское». По решению участников было предложено две кандидатуры на место Секретаря Чувашов Николай Константинович, 18 декабря 1986 года рождения и Курбатова Лариса Семеновна, 26 октября 1977 года рождения. Было проведено тайное голосование. По результатам голосования Чувашов Н.К. набрал голосов «за» -15, « против» -1. Курбатова Л.С. набрала голосов «за» -1, «против» -15.

Таким образом, Секретарем первичного отделения «Пазяльское» считать Чувашова Н.К.

Также была предложена кандидатура на должность Ревизора Кремлевой Валентины Семеновны, 09 ноября 1972 года рождения. По итогам тайного голосования единогласно выбрали Кремлеву В.С. По вопросу об избрании делегатов на Конференцию Можгинского района ВПП «Единая Россия» единогласно решили избрать Чувашова Н.К. и Кремлеву В.С.