Отчетно-выборное собрание в первичном отделении Местного отделения Можгинского района «Сельскохозяйственное»

29.11.2016

24 ноября 2016 года в первичном отделении Местного отделения Можгинского района «Сельскохозяйственное» состоялось отчетно-выборное собрание. В собрании участвовали члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На общем собрании был рассмотрен вопрос об отчете Секретаря первичного отделения и Ревизора первичного отделения за 2012-2016 годы. Отчеты утверждены единогласно, а их работа признана удовлетворительной. На собрании состоялись выборы Секретаря, Совета и Ревизора первичного отделения. В результате тайного голосования были выбраны новый Секретарь – Григорьева Л.В., Совет и Ревизор – Сидорова Н.Н. первичного отделения Местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кроме того, участники Собрания утвердили Положение о Ревизоре первичного отделения, и избрали делегатов на XXIV Конференцию местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На этом Общее собрание завершило свою работу.