Прием граждан Можгинского района Вершининым А. П., депутатом Государственного Совета УР

02.12.2016

30 ноября депутат Государственного Совета УР Вершинин Алексей Павлович провел прием граждан по личным вопросам. С вопросами и просьбами к депутату обратились глава МО «Большепудгинское» Данилова М.В. совместно с директором Малосюгинской школы Борщевой О.Ю. и социальным работником Аркадьевой Н.Н. по приобретению ноутбука в школу и микрофонов в Малосюгинский ЦСДК. Глава МО «Можгинское» с уличкомом ул. Полевая д. Лесная Поляна подняли проблемы газификации и благоустройства данной улицы. Тубылова В.И., пенсионерка с.Горняк, ходатайствовала о пошиве сценических костюмов для вокального ансамбля «Сударушка». Житель деревни Трактор Бузанов В.А. обратился с просьбой о содействии в открытии кладбища.

Все обращения приняты во внимание и взяты для их реализации.

Участие в приеме граждан приняли помощники депутата:

Королькова Г.П., председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»

Топыркин В.А., директор филиала АО «Газпром газораспределение Ижевск» в г.Можге.