Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район»

09.12.2016

5 декабря 2016 года состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район» под председательством Головко В.Г., Председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, по рассмотрению вопроса о заболевании геморрагической лихорадкой с почечным синдромом на территории МО «Нышинское».

С информацией о сложившейся ситуации выступили Скобкарёв В.В., начальник Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртской Республике в городе Можге, Решетников Л.М., заместитель главного врача Можгинской районной больницы по медицинскому обслуживанию Можгинского района.

В совещании приняли участие Вершинин А.Н., Глава муниципального образования «Можгинский район», Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», члены постоянной комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район», Еремеев Н.Т., глава муниципального образования «Нышинское», Филиппова Т.В., директор Комякской общеобразовательной школы.