Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район»

29.12.2016

28 декабря 2016 года состоялось очередное заседание постоянной комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район», под председательством Головко В.Г., Председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

С информацией об организации противоаварийной проверки объектов газоснабжения на территории Можгинского района выступил Шиляев А.В., исполняющий обязанности главного инженера филиала АО «Газпром газораспределение Ижевск» в г. Можге.

По вопросу о состоянии безопасности в муниципальном образовании «Можгинский район» и мерах по предупреждению пожаров на объектах и учреждениях, в населенных пунктах района в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий выступили Якимов Д.Я., начальник отделения надзорной деятельности по г. Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам, Латыпова А.М., начальник Управления культуры, спорта и молодежи, Тарасова Е.Е., начальник Управления образования.

С вопросом о рассмотрении плана работы комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район» выступил Лысанов И.В., начальник отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной работе и материальному обеспечению.

В работе комиссии приняли участие главы муниципальных образований – сельских поселений, руководители структурных подразделений, члены постоянной комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район».