Вернуться к обычному виду

Вторая зимняя Республиканская Спартакиада пенсионеров

16.03.2017

15 марта 2017 года состоялась II зимняя республиканская Спартакиада пенсионеров Удмуртской Республики в с. Красногорское. В Спартакиаде приняли участие 28 команд муниципальных образований городов и районов в трех видах спорта: лыжная эстафета, дартс и русские шашки.

Тепло приветствовали спортсменов глава муниципального образования «Красногорский район» В.С. Корепанов, министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республике И.В. Краснов, председатель Удмуртского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Г.Н. Крюков и другие.

Погода выдалась на славу: светило солнышко и было очень приятно видеть улыбку на лице и радость от встреч и общения ветеранов.

В команде пенсионеров Можгинского района приняли участие 9 человек. По итогам лыжной эстафеты команда (Фалалеев Сергей, Борисова Алевтина, Павлова Вера, Шутов Иван) заняла 3 место. В дартсе команда (Лебедева Валентина, Федоров Леонид, Санников Петр) заняли 10 место. В русских шашках приняли участие Антипова Татьяна и Корнев Анатолий.

Команда пенсионеров нашего района в общекомандном первенстве среди команд муниципальных образований заняла 6 место после команд городов Ижевска, Глазова, районов Завьяловского, Шарканского и г. Можга.

Президиум Можгинского района выражает огромную благодарность всем участникам и организаторам Спартакиады.

Даже не говоря о каких-то результатах, участие в Спартакиаде для ветеранов это уже победа. В подобных состязаниях целеустремленные люди доказывают, что быть в хорошей форме и иметь результаты можно в любом возрасте.

Председатель Можгинского районного Совета ветеранов Загуменнова Н. П.



Возврат к списку