Уважаемые жители Можгинского района! Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» поздравляет Вас с праздником Весны и Труда!

28.04.2017

Этот день навсегда вошел в историю нашей страны, в сердца людей многих поколений как праздник созидательного труда, воспевающий свершения человека на благо реализации самых светлых надежд на будущее. Всенародно любимый праздник богат на многолетние традиции, также как и Можгинская земля щедра на трудолюбивых и талантливых людей, пользующихся заслуженным уважением и почетом в обществе.

От всей души желаем, чтобы ваш плодотворный и добросовестный труд был вознагражден достойными результатами, способствовал дальнейшему развитию экономики и социальной сферы; исполнения всех надежд и ожиданий, светлого весеннего настроения, доброго здоровья и благополучия!