XXV Конференция местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

09.06.2017

08 июня 2017 года в местном отделении Можгинского района прошла XXV партийная конференция. В актовом зале Можгинского ДОСААФа собрались делегаты из первичных отделений, члены районного политсовета, члены местной контрольной комиссии. В работе Конференции приняли участие 61 делегат от 21 первичного отделения Можгинского района.

После открытия Конференции Секретарь Местного отделения Можгинского района Королькова Г.П. всех поздравила с успешным проведением праймериза. В частности отметила, что район занял третье место по явке на выборы. Пришло бы еще больше, но не хватило бюллетеней. Поблагодарила членов комиссий за работу и пригласила вновь участвовать на выборах 10 сентября 2017 года.

Как работает партийный проект «Городская среда» в районе и о ходе реализации проекта «Экология России» делегатам рассказал Тубылов И.В., исполняющий обязанности начальника отдела ЖКХ и благоустройства Администрации муниципального образования «Можгинский район». В прениях выступил глава муниципального образования «Можгинское» Пономарев С.И. Он рассказал о том, как идет работа на территории муниципального образования «Можгинское» по проекту «Городская среда».

Третьим вопросом было избрание делегатов на Конференцию Удмуртского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Единогласно было избрано 7 членов Партии, которые будут представлять местное отделение Можгинского района 03 июля 2017 года.