Обучающий семинар по охране окружающей среды

26.06.2017

23 июня 2017 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялся обучающий семинар для руководителей и ответственных по охране окружающей среды на предприятии. На семинаре были рассмотрены вопросы:

- основные требования законодательства в области охраны окружающей среды;

- платежи за негативное воздействие на окружающую среду;

- государственный экологический надзор;

- ответственность за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды (административная, уголовная), взыскание вреда, причиненного окружающей среде.

В работе семинара приняли участие Тубылов И.В., исполняющий обязанности начальника отдела ЖКХ и благоустройства Управления по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального образования «Можгинский район», Дегтярева С.Г., руководитель Учебного центра ООО «ЭкоПромАудит», представитель прокуратуры Удмуртской Республики, руководители сельскохозяйственных и образовательных организаций Можгинского района, а также руководители предприятий и организаций г. Можги.