Удмуртский филиал Почты России подписал соглашение о взаимном сотрудничестве с МО «Вавожский район» 10.08.2017

10 августа состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Почтой России и муниципальным образованием «Вавожский район». В церемонии подписания приняли участие директор УФПС Удмуртской Республики Андрей Сивцов, Глава МО «Вавожский район» Николай Чайников.

Подписанное соглашение призвано создать эффективную систему взаимодействия почтового оператора и органов местного самоуправления в сфере развития почтовой связи на территории района, направленную на совершенствование качества обслуживания населения.

В ходе встречи директор Удмуртского филиала Почты России и Глава Вавожского района обсудили планы совместных действий на ближайшую перспективу. Андрей Сивцов проинформировал Главу района о ходе реформирования почтовой отрасли, о структурных изменениях на Почте России, озвучил вопросы, с которыми сталкивается сегодня почтовое ведомство, рассказал о перспективах его развития, а также выразил надежду на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество органов местного самоуправления и почтового оператора по созданию необходимых условий для обеспечения жителей качественными услугами почтовой связи на территории Вавожского района.

В свою очередь Николай Чайников поблагодарил трудовой коллектив почтовиков за работу, отметил происходящие в почтовой отрасли положительные перемены, а также большую социальную значимость и востребованность населением Вавожского района почтовых услуг.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19