Почта России в Удмуртии приглашает студентов и выпускников вузов на работу

Почта России в Удмуртии приглашает студентов и выпускников вузов на работу 26.03.2018

Почта России в Удмуртии приглашает студентов и выпускников вузов на работу

Специалисты департамента по управлению персоналом Удмуртского филиала Почты России приняли участие в студенческой ярмарке вакансий, организованной Удмуртским республиканским центром содействия занятости студентов.

На ярмарке почтовики представили для соискателей вакансии основного производства: операторов связи, почтальонов и сортировщиков, рассказали желающим трудоустроиться о преимуществах работы в одной из крупнейших федеральных компаний - Почте России, о специфике почтовых профессий, познакомили их с условиями и оплатой труда, социальной политикой и перспективой карьерного роста, ответили на все вопросы кандидатов.

«Удмуртский филиал Почты России готов принять на работу в настоящий момент более 60 новых сотрудников, - отмечает руководитель группы по подбору персонала, оценки и управления талантами филиала Вероника Амирзянова. – Сегодня Почта России стремительно развивается, для повышения качества услуг используются современные и инновационные решения, внедряются новые услуги и сервисы, вводятся новые форматы работы. Поэтому востребованность молодых специалистов растет с каждым днем».

Стоит отметить, что широкая сеть почтовых отделений республики позволяет для новых сотрудников подобрать место работы с учетом транспортной доступности. Также на предприятии для работников действует система льгот и гарантий, которая базируется на Коллективном договоре Почты России. Социальные программы предусматривают дополнительное страхование работников и членов их семей, компенсацию стоимости путевок летнего оздоровления детей и санаторного лечения, негосударственное пенсионное обеспечение.

Кроме того, Почта России готова предложить гибкий график работы, а для учащейся молодежи - временное трудоустройство в период летних каникул. Так, в прошедшем году в Удмуртском филиале Почты России летом работали около 125 учащихся вузов и средних учебных заведений республики.

По итогам ярмарки вакансий более 20 заканчивающих обучение в вузе студентов готовы рассматривать Почту России будущим местом работы.

Все, кто еще находится в поиске, узнать об актуальных вакансиях могут на сайте https://www.pochta.ru/vacancies, также, обратившись по телефонам: 8 (3412) 43-02-66, 8-982-121-00-92.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19