Жители Удмуртии могут воспользоваться новым сервисом Почты России по отправке предоплаченных посылок 21.09.2018

В центрах выдачи и приема посылок (ЦВПП) жители Удмуртской Республики могут воспользоваться новым сервисом Почты России по отправке почтовых отправлений, оформленных и оплаченных онлайн. Сдача таких посылок в ЦВПП занимает несколько секунд.

Услуга проста и эффективна: почтовое отправление оформляется и оплачивается онлайн на официальном сайте Почты России. Затем клиенту необходимо упаковать посылку, распечатать и наклеить бланк, на котором уже указан номер для отслеживания, и в течение 72 часов отнести в центр выдачи и приема посылок. Посылки, оформленные на портале, будут приняты сразу же, вне зависимости от числа клиентов в зале - нужно просто подойти к стойке со специальной табличкой и передать посылку оператору.

После обработки отправления сотрудником Почты России на электронный адрес клиента, оставленный при регистрации на сайте, поступит письмо с уведомлением о приеме и чеком.

«Мы разработали эту услугу для клиентов, которые регулярно отправляют посылки и хотят максимально оптимизировать время, необходимое для сдачи отправлений в почтовом отделении. Перевод ряда сервисов в цифровой формат позволяет Почте России упростить общение с клиентами и предложить им современный формат оказания услуг», - отметил заместитель генерального директора Почты России по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Сергей Малышев.

Жители Удмуртии могут воспользоваться новым сервисом по отправке предоплаченных посылок в любом из 4 центров выдачи и приема посылок республики:

ОПС 426000 (г. Ижевск, ул. Кирова, 116);

ОПС 426011 (г. Ижевск, ул. Удмуртская, 263);

ОПС 426072 (г. Ижевск, ул. Молодежная, 34);

ОПС 427621 (г. Глазов, ул. К. Маркса, 27).

Дополнительную информацию о сервисе клиенты могут уточнить на сайте:

Дата изменения: 17.09.2021 13:19