Ижевчане смогут отправить по почте уникальные открытки, выпущенные специально ко Дню Оружейника 17.09.2019

Почта России совместно с IT-компанией «Центр Высоких Технологий» в рамках празднования Дня Оружейника приглашает жителей и гостей Ижевска принять участие в акции «Открытка из Ижевска», которая состоится 19 сентября с 10:00 до 18:00 часов на выставке военной техники заводов Удмуртии и ретро-автомобилей на набережной Ижевского пруда.

Тематическая серия из 7 оригинальных открыток, посвященных Дню оружейника и 100-летию М.Т. Калашникова, выпущена ограниченным тиражом специально к празднику. Кроме того, специально к мероприятию команда LATUM подготовила новую открытку с дополненной реальностью.

Участники акции «Открытка из Ижевска» бесплатно получат понравившиеся авторские открытки и, наклеив марку соответствующего номинала, смогут отправить их друзьям и близким в любой уголок мира прямо с места проведения выставки. Для этого Почта России установит на мероприятии специальный почтовый ящик. Также все желающие смогут украсить свое почтовое отправление сувенирным штемпелем с изображением портрета Михаила Калашникова и приобрести почтовый блок, выпущенный к 100-летию легендарного конструктора стрелкового оружия.

Место проведения акции «Открытка из Ижевска» будет расположено внизу от монумента «Дружба народов», вход со стороны центральной площади и эспланады.

Отметим, что проект «Открытка из Ижевска» существует уже пятый год и традиционно поддерживает крупные городские и республиканские мероприятия наборами тематических открыток, которые тысячами разлетаются по всему миру, рассказывая об Удмуртии, ее столице и выдающихся личностях республики.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19