Глава Удмуртской Республики провел встречу с руководством Почты России

Глава Удмуртской Республики провел встречу с руководством Почты России 17.11.2016

Глава Удмуртской Республики провел встречу с руководством Почты России

С 16 ноября директором Удмуртского филиала Почты России назначен Андрей Сивцов, ранее занимавший пост заместителя председателя правительства Республики. Нового руководителя представил коллективу директор макрорегиона Волга 1 Почты России Сергей Орлов.

В свой первый рабочий день Андрей Сивцов вместе с директором макрорегиона встретились с Главой Удмуртской Республики Александром Соловьевым. В рамках встречи обсуждались вопросы развития почтовой связи в республике, а также были обозначены перспективные направления сотрудничества между Правительством республики и Удмуртским филиалом Почты России.

Андрей Сивцов отметил, что первоочередной задачей, которая стоит перед Удмуртским филиалом Почты России и перед ним, как новым руководителем, является улучшение качества обслуживания населения республики, реализация стратегии и всех новых проектов предприятия на территории региона, а также повышение доходности филиала.

«Андрей Николаевич имеет большой опыт работы на руководящих должностях, и я уверен, что назначение нового руководителя Удмуртского филиала Почты России будет способствовать дальнейшему развитию филиала и повышению эффективности его деятельности в регионе», – отметил директор макрорегиона Волга 1 Почты России Сергей Орлов.

Отметим, что Андрей Сивцов награжден почетной грамотой правительства Удмуртской Республики, а также почетной грамотой министерства регионального развития Российской Федерации.

Информационная справка о филиале

В состав Удмуртского филиала Почты России входят 12 почтамтов и автобаза, 491 отделение почтовой связи (393 – в сельской местности), в том числе функционируют два передвижных отделения почтовой связи. На территории республики проложено 275 почтовых маршрутов общей протяженностью более 93 тыс. км, перевозка почты осуществляется круглосуточно. В филиале работает около 4 000 сотрудников.

Ежегодно Удмуртский филиал Почты России доставляет более 33 млн писем и порядка 850 тысяч посылок. Удмуртский филиал Почты России обслуживает порядка 200 тысяч подписчиков в республике, которым доставляется 16,2 млн экземпляров печатных изданий в год. Ежегодно через почтовые отделения Удмуртии проходит 13,5 млн. транзакций (пенсии, платежи и переводы).

Дата изменения: 17.09.2021 13:19