В Ижевске прошло спецгашение, посвященное Дню российской почты

В Ижевске прошло спецгашение, посвященное Дню российской почты 12.07.2017

В Ижевске прошло спецгашение, посвященное Дню российской почты

7 июля 2017 года в клиентском зале Ижевского почтамта состоялось гашение почтовых карточек календарным штемпелем, выпущенным по заказу Удмуртского филиала Почты России специально к профессиональному празднику почтовиков. На оттиске изображено здание Ижевского почтамта и надпись «С Днем российской почты!».

В процедуре спецгашения приняли участие руководитель Агентства информатизации и связи Удмуртской Республики Михаил Фоминов, председатель Союза филателистов Удмуртии Владимир Девятов, а также заместитель директора Удмуртского филиала Почты России Владислав Черепанов.

Кроме того, в рамках спецгашения были награждены победители конкурса детского рисунка «Почтовая мозаика», организованного Удмуртским филиалом Почты России совместно с Союзом филателистов Удмуртии. Юные художники были отмечены дипломами и памятными подарками.

«Проведение тематических спецгашений стало уже доброй традицией Удмуртского филиала Почты России и Союза филателистов Удмуртии. Кроме того, в канун профессионального праздника мы награждаем победителей конкурса детского рисунка «Почтовая мозаика». На конкурс было прислано большое количество работ, и в каждой из них ребята изобразили то, какой они видят почту и деятельность ее работников. В каждом рисунке чувствуется интерес и старание детей», – отметил заместитель директора филиала Владислав Черепанов.

Выставка детских рисунков, присланных на конкурс «Почтовая мозаика», будет работать до 31 июля 2017 года в клиентском зале Ижевского почтамта (г. Ижевск, ул. Кирова, 116).

Дата изменения: 17.09.2021 13:19