12 декабря 2014г. в Можгинской межрайонной прокуратуре проводится общероссийский день приема граждан

08.12.2014

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.
Прием граждан уполномоченными лицами органов прокуратуры Удмуртской Республики будет проводиться с 12-00 до 20-00 часов 12 декабря 2014 года по месту дислокации органов прокуратуры.
Можгинская межрайонная прокуратура расположена по адресу: УР, г.Можга. ул.Наговицина, 62, тел. (34139) 3–18–46.
Предварительно на прием можно записаться по указанным в таблице на сайте прокуратуры УР в подразделе «Уполномоченные лица по приему граждан» раздела «Работа с гражданами» телефонам.
На прием к прокурору Удмуртской Республики и заместителям прокурора республики предварительно можно записаться у старшего помощника прокурора республики по рассмотрению писем и приему граждан Мезян Натальи Валерьевны по тел. 8 (3412) 94-85-39.
Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.
В приеме граждан участвуют и другие государственные органы власти и органы местного самоуправления. В связи с этим, в целях полного и всестороннего рассмотрения обращений, рекомендуем заявителям обращаться непосредственно в те органы, в компетенцию которых входит решение постановленных в обращениях вопросов.

Заместитель Можгинского
младший советник юстиции                              М.А. Вологдин