Сведения о предоставленных организациям и индивидуальным предпринимателям льготах, отсрочках, рассрочках, о списании задолженностей

Нормативно- правовые акты

Перечень налоговых расходов
на 2024 год

на 2023 год

на 2022 год

Оценка налоговых расходов

Результаты оценки эффективности налоговых расходов за 2022 год

Результаты оценки эффективности налоговых расходов за 2021 год

Результаты оценки эффективности налоговых расходов за 2020 год

Информация о налоговых расходах Можгинский район за 2020 год

Результаты оценки эффективности налоговых льгот за 2019 год

Аналитическая записка по результатам оценки эффективности налоговых льгот за 2018 год

Аналитическая записка по результатам оценки эффективности налоговых льгот за 2017 год

Аналитическая записка по результатам оценки эффективности налоговых льгот за 2016 год

Аналитическая записка по результатам оценки эффективности налоговых льгот за 2015 год

Аналитическая записка по результатам оценки эффективности налоговых льгот за 2014 год

Аналитическая записка по результатам оценки эффективности налоговых льгот за 2012 год

Аналитическая записка по результатам оценки эффективности налоговых льгот за 2013 год