ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИНФОРМИРУЕТ

19.06.2014

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2013 года». Удмуртию в конкурсе на первом районном этапе представляли более 41 тыс. работодателей, из которых на региональный этап вышли 500. В финал же вышли лишь 18 предприятий и организаций республики. Основные критерии определения финалистов по сравнению с прошлым годом не изменились. Как и раньше, почетное звание «Лучший страхователь 2013 года» присуждается при условии своевременной уплаты страховых взносов, безупречном ведении документов по персонифицированному учету и своевременной регистрации сотрудников в системе обязательного пенсионного страхования. В 2014 году конкурс проведен в четвёртый раз.

Напомним, конкурс проводится по четырем номинациям: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Одним из победителей в номинации: "Численность сотрудников у работодателя свыше 500 человек" в этом году стал:

  • ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РАБОТНИКОВ "МОЖГИНСКОЕ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ НАРОДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" г. Можга (генеральный директор Абашев Рашит Наильевич).
11 июня в г. Ижевске состоялось награждение победителей всероссийского конкурса. Возглавлял церемонию Управляющий ОПФР по Удмуртской Республике Алексей Васильевич Бельтюков. Поздравляем! Так держать!

Возврат к списку