20.11.2017

19 ноября 2017 года в спортивном зале СОЦ «Звездный» с.Малая Пурга состоялся 2 тур Лиги настольного тенниса клуба «Алангасар» среди сельских ДЮСШ, центра и юга Удмуртии. Соревнования проходили по двум возрастным группам 2000-2003 г.р. и 2004 г.р.и моложе. В соревнованиях приняли участие 80 человек из 5 районов: Каракулинский, Завьяловский, Алнашский, Малопургинский и Можгинский. Команду ДЮСШ Можгинского района представляли учащиеся Староберезнякской, Русско-Пычасской, Черемушкинской и Русско-Сюгаильской школ (тренеры-преподаватели В.Ф.Боткин и И.О.Осипов).

По итогам соревнований среди юношей и девушек 2000-2003 г.р места распределились следующим образом:

Николаев А. (Можгинский района)- 1 место;
Ильин Н. (Алнаши)- 2 место;
Чернышев В. (Алнаши)-3 место;

Титова В.(Алнаши)-1 место

Губкина А.(Алнаши)- 2 место

Маликова Н.(Можгинский район)- 3 место

В возрастной группе 2004 г.р. и моложе среди юношей и девушек места распределились следующим образом:

Перевощиков А.(Завьялово)-1место

Скопин А.(Каракулино)-2 место

Боткин И.(Можгинский район)-3 место

Киричек Т.(Каракулино)-1место

Алашеева И.(Алнаши)- 2 место

Васильева А( Можгинский район)- 3 место

По итогам 2 туров команда Можгинского района занимает 2 место, уступая команде Алнашского района. Поздравляем всех ребят и желаем дальнейших успехов!