Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

29.10.2013 15 октября 2013 года начался смотр-конкурс "Лучший информационно-библиотечный центр"
15 октября 2013 года начался смотр-конкурс "Лучший информационно-библиотечный центр" среди общеобразовательных учреждений Можгинского района.

28.10.2013 27 октября в зале Удмуртской Филармонии состоялся конкурс удмуртской песни «Элькуновидение-2013».
27  октября  в зале  Удмуртской Филармонии  состоялся  конкурс  удмуртской песни  «Элькуновидение-2013». В  Удмуртской Республике конкурс проводится во второй раз и по аналогии  Международного  конкурса  «Евровидение».  В прошлом году  победителем  данного конкурса  стал наш  мужской ансамбль «Пять поющих сердец» Наши полюбившие всеми Сережки, в нынешнем году  Можгинский район представил  мужской ансамбль «Нынекские соловьи» из с. Нынек руководитель Иван Смолин.

28.10.2013 Стартовала сезонная услуга «Поздравление от Деда Мороза»
В почтовых отделениях страны стартовала традиционная услуга Почты России - «Поздравление от Деда Мороза». Каждый желающий сможет порадовать своих родных и близких любого возраста, оформив в любом почтовом отделении традиционное поздравление от Деда Мороза в виде письма или подарка.

23.10.2013 Почта России и Почта Китая подписали Меморандум о сотрудничестве
Сегодня в ходе официального визита премьер-министра России Дмитрия Медведева в Китайскую Народную Республику генеральный директор ФГУП "Почта России" Дмитрий Страшнов подписал с президентом группы "Почта Китая" Ли Гохуа Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между национальными почтовыми операторами двух стран.

22.10.2013 Мастер улыбки
Для юной публики д. Александрово Можгинская районная библиотека организовала праздник «Мастер улыбки», посвященный 100-летию В. Драгунского. Улыбками были одарены все присутствующие, в прямом и переносном смысле слова. Все зрители при входе получили по макету улыбочки, которая в дальнейшем пригодилась для игры со зрительным залом.

22.10.2013 Памятная плита в честь образования населенного пункта- ст. Сардан в Можгинском районе
Памятная плита в честь образования станции Сардан открыта в Можгинском районе. Клирик можгинского храма Святителя и Чудотворца Николая Отец Виктор провёл обряд освящения. Плита установлена при въезде на станцию

21.10.2013 День охраны труда
             18 октября 2013 года в актовом зале Администрации МО «Можгинский район» прошел совместный с Министерством труда УР  «День охраны труда».

21.10.2013 Командно-штабное учение в муниципальном образовании «Можгинский район»
             В соответствии с Планом основных мероприятий Удмуртской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2013 год, в период с 08 по 10 октября 2013 года в муниципальном образовании «Можгинский район» проведено командно-штабное учение с органами управления, силами гражданской обороны Можгинского района

16.10.2013 Совещание директоров школ
  15 октября 2013 г. в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось совещание директоров школ с повесткой дня

16.10.2013 Районный конкурс «Лучший муниципальный служащий Можгинского района»
15 октября в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошел третий завершительный этап  районного конкурса «Лучший муниципальный служащий Можгинского района», где приняли участие 5 конкурсантов.  Каждый участник представил конкурсную работу и презентацию, которую он мог защитить в течение  7 минут. По итогам заседания конкурсной комиссии определены победители конкурса.

11.10.2013 Дорогие труженики агропромышленного комплекса!
Примите самые сердечные поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Мы глубоко признательны всем вам – механизаторам и животноводам, специалистам и руководителям – за напряженный труд по увеличению продуктивности полей и ферм, подъему отрасли на более высокий уровень конкурентоспособности, обеспечению продовольственной безопасности района, республики и в целом государства, повышению благосостояния  односельчан. Все это стало результатом совершенствования технологической дисциплины, внедрения качественно новой системы управления и организации всего производственного процесса

11.10.2013 Можгинские школьники приняли участие во Всероссийских соревнованиях "Президентские состязания" на Черном море
В сентябре в Анапе в детском центре «Смена» прошел финальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания», в соревнованиях приняли участие учащиеся 7 класса Пычаской средней общеобразовательной школы Можгинского района.

11.10.2013 Фестиваль творчества ветеранов района «Завалинка»
С  7 по 9 октября на базе  Пычасского ,  Малосюгинского,  Большесибинского  ЦСДК с остоялся традиционный фестиваль творчества ветеранов района «Завалинка» , организованный  управлением культуры, спорта и молодежи совместно с отделом соцзащиты населения .

11.10.2013 Конференции Местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 октября 2013 года проведен 2 этап XIX Конференции Местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В повестку дня Конференции было поставлено 2 вопроса:
- О задачах местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на 2014 год  и об изменении в связи с обновлением (ротацией) состава Политического Совета местного отделения Можгинского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

10.10.2013 Победители конкурса «Лучший урок письма» получили награды во Всемирный день почты
9 октября – во Всемирный день почты – Удмуртский филиал Почты России наградил победителей XI Всероссийского конкурса «Лучший урок письма».
В этот день в клиентском зале главного почтамта республики собрались настоящие мастера эпистолярного жанра, те, кто владеет самым сильным оружием – словом.

10.10.2013 Почтовый блок с символикой Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» поступил в продажу
Прибытие Олимпийского огня в столицу и начало Эстафеты Олимпийского огня по территории России подведомственное Федеральному агентству связи ФГУП Издатцентр «Марка» отметил выходом в обращение почтового блока «XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи. Эстафета Олимпийского огня».

10.10.2013 Вниманию граждан! 25 и 26 октября налоговые инспекции проводят Дни открытых дверей
Дни открытых дверей для граждан пройдут на территории налоговых инспекций, расположенных во всех городах  и районах республики.

09.10.2013 XIV Съезд Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 октября Кузнецовой Л.Н., Секретарю ПО «Маловоложикьинское»  удалось быть участником   XIV Съезда  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Москве. В этот день  Съезд рассматривал  4 вопроса

09.10.2013 Почта России подводит итоги акции «Ты – не один!» в поддержку пожилых людей
Во всех регионах страны Почтой России с июня по октябрь проводилась Всероссийская акция «Ты не один», приуроченная к Международному дню пожилых людей. Социальный проект проводится Почтой России уже второй год и вызывает отклик в сердцах людей всех поколений.

08.10.2013 Конкурс молодых семей
Семья – основа государства.  Пожалуй, не найдется человека, который будет спорить с данным утверждением. В МО «Можгинский район» работе с молодыми семьями уделяют  особое внимание. 6 октября 2013 года на базе Пычасского ЦСДК был проведен районный конкурс молодых семей «Счастливы вместе». Организаторы мероприятия – сектор молодежной политики Администрации МО «Можгинский район» совместно с МБУ «Можгинский районный дом культуры». В конкурсе принимали участие семьи, в которых оба супруга в возрасте до 35 лет, проживающие на территории Можгинского района.


Новости 8381 - 8400 из 8622
Начало | Пред. | 418 419 420 421 422 | След. | Конец Все