Полиатлон на призы ДОСААФ

24.02.2016

20 февраля в спортивном зале БОУ СПО УР «Можгинский педагогический колледж имени Т.К. Борисова» и на лыжной базе «Родник» г. Можги состоялось открытое лично-командное первенство Можгинского района по зимнему многоборью физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» на призы ДОСААФ России г. Можги.

По итогам соревнований среди женщин в возрастной группе 18-39 лет: победителями стали: Первое место заняла Пислегина Ульяна (Ижпланета), второй стала Знакова Илона (Ижпланета), и на третьем месте Чашникова Анжелина (Ижпланета); в возрастной группе 40 лет и старше: на первом месте Маликова Ольга (МО «Черемушкинское») и второе место Алексеева Валентина (ООО «Русский Пычас»). Среди мужских команд места определились следующим образом в возрастной категории 18-39 лет: Первое место занял Костромин Артем (Ижпланета), вторым стал Александров Евгений (МО «Нышинское») и третье место Ешметьев Максим (Ижпланета); 40 лет и старше: Первое место занял Пролеев Николай (МО «Черемушкинское»), второе место Шишкин Василий (МО «Нынекское»), и третье место Шабалин Сергей (МО «Верхнеюринское»).

По командным результатам кубок достала Муниципальному образованию «Можгинский район»

Организаторы соревнований выражают благодарность директору БОУ СПО УР «Можгинский педагогический колледж имени Т.К. Борисова» за предоставление спортивного зала, администрации ДЮСШ г. Можги за предоставление лыжной базы и всей судейской бригаде за помощь в проведении соревнований.