Анонсы событий

07.08.2020

Конкурс «АТОМ РЯДОМ» к 75-летнему юбилею отечественной атомной промышленности

Присоединяйся к конкурсу «АТОМ РЯДОМ», который проходит при поддержке Госкорпорации «Росатом» и приурочен к 75-летнему юбилею отечественной атомной промышленности.

05.08.2020

Конкурс "Под флагом России" в честь Дня российского флага

Можгинский районный Дом культуры, сектор спорта и молодёжной политики Администрации МО « Можгинский район» приглашают принять участие в конкурсе: «Под флагом России», посвященного Дню российского флага.

05.08.2020

Удмуртское отделение РССМ, проводит конкурсный отбор команд, способных создать проектный офис – устойчивую инфраструктуру поддержки и развития гражданской активности, где молодые активисты будут заниматься своими инициативами для развития сёл

Победители конкурсного отбора получат методическое и организационное сопровождение деятельности, консультационную и административную поддержку, возможность дополнительного обучения и повышения квалификации.

30.07.2020

Спортсмены района готовятся к сельским играм

На сегодняшний день идет активная подготовка к XXIX Республиканским летним сельским спортивным играм, которые пройдут с 12 по 15 августа 2020 года в селе Красногорское.

29.07.2020

Ура! Традиционному летнему лагерю "Егит тулкым"(Молодая волна) БЫТЬ!

Лагерь состоится на базе Можгинского педагогического колледжа им. Т.К. Борисова» с 17 по 21 августа 2020 года.

28.07.2020

Художественный детский конкурс «Первый раз в первый класс» для детей-первоклассников

Уважаемые родители!

В преддверии Дня знаний Уполномоченным по правам ребенка в Удмуртской Республике Ольгой Авдеевой объявлен художественный детский конкурс «Первый раз в первый класс» для детей-первоклассников!

20.07.2020

23 июля 2020 года Ассоциация Развития Финансовой Грамотности проведет очередной этап Цифрового марафона в рамках VI Всероссийского конгресса волонтеров финансового просвещения

С приветственным словом выступит министр финансов Удмуртской Республики С.П. Евдокимов.

Регистрация на онлайн-марафон доступна на странице мероприятия.

Повторная регистрация не требуется. 22 июля всем зарегистрированным на предыдущие мероприятия Марафона придет ссылка на очередную трансляцию.

30.06.2020

Внеочередная тридцать пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва

08 июля 2020 года в 10-00 часов состоится внеочередная тридцать пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по адресу: город Можга, ул. Можгинская, д.59, большой зал заседаний (1 этаж):

14.06.2020

Проекты Можгинского района

Именно твой голос может стать решающим! #Определяембудущеевместе - это уникальная возможность привлечь средства для благоустройства наших населенных пунктов, путём участия в республиканском конкурсе. Нужно лишь отдать свой голос в поддержку выбранного проекта. Сбор подписей будет организован с 25 июня по 1 июля 2020 года рядом с местами проведения Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию. Если тебе больше 14 лет смело приходи и ставь свою подпись. Важен каждый голос! Знакомьтесь с проектами сельских поселений.

11.06.2020

Уважаемые жители Можгинского района!

Во время проведения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России вы также сможете отдать свой голос за проекты Можгинского района. С 25 июня по 1 июля 2020 года пройдет сбор подписей населения в поддержку социальных проектов, участвовавших в конкурсе «Лучшие муниципальные проекты в Удмуртской Республике», среди которых и наш район.

Анонсы 1 - 10 из 413
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все