Анонсы событий

12.01.2021 Можгинский районный Дом культуры приглашает на зимний фестиваль "Валенки Show"
24 января в 11:00! Все подробности в афише.

26.12.2020 Центр русской культуры «Калинушка» - с. Русский Пычас приглашает всех желающих на районный творческий конкурс «Серебряные колокольчики Рождества»
Для участия:
- до 15 января 2021 г. выложить видеозапись конкурсного номера в соцсетях (с открытым доступом) под хэштэгом #СеребряныеКолокольчикиРождества

15.12.2020 КОНКУРС Снегурочек "ВОЛШЕБНАЯ РУКАВИЧКА"
Районный Дом культуры приглашает принять участие в Конкурсе.
Надень свою волшебную рукавичку!
Стань лучшей Снегурочкой и
Поздравь всех с Новым Годом!

15.12.2020 Активисты РДШ Можгинского района присоединились к акции "Мы вместе" и внесли свой вклад к поздравлению врачей с Новым годом
Всего в региональный штаб "Мы вместе" ушли открытки от активистов Мельниковской, Верхнеюринской, Пазяльской и Комякской школ в количестве 39 штук.

15.12.2020 В преддверии празднования Нового года Управление образования Можгинского района проводит смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения "Новогоднее настроение"
Конкурс проводится по двум номинациям:
- Лучшее новогоднее оформление общеобразовательного учреждения
- Лучшее новогоднее оформление дошкольного образовательного учреждения

04.12.2020 6 декабря в 15:00 в ДК "Дубитель" г. Можги пройдет Гала-концерт "Крутихинская гармонь"
Гала-концерт с участием лучших гармонистов Удмуртии!

01.12.2020 Уважаемые жители Можгинского района! Приглашаем вас на туристический маршрут "Новогодние встречи на Кудыкиной горе"
Все подробности в афише

01.12.2020 ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! "ДЕТСКИЙ РИНГ"!
Управление по устойчивому развитию села Администрации МО «Можгинский район» сообщает, что в рамках Республиканского смотра-конкурса сельскохозяйственных животных и птиц, планируется открытие нового направления – выставка сельскохозяйственных животных и птиц «Детский ринг».

24.11.2020 «Можгинский музыкальный центр» и база отдыха «Кузьминки» Приглашают детей и взрослых на уличную новогоднюю программу «Елкины моталки»
Дорогие друзья! Не за горами один из чудесных и любимых всеми праздников – Новый год! А значит пришла пора задуматься
где и с кем его встретить!

24.11.2020 1 декабря 2020 Корпорация МСП проведет онлайн-семинар «Участие самозанятых и предпринимателей в закупках»
В рамках семинара планируется:

- Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.
- Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков.
- Обсудить вопросы участия самозанятых в закупках крупнейших корпораций.
- Изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

Анонсы 1 - 10 из 455
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все