Анонсы событий

30.06.2020 Внеочередная тридцать пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва
08 июля 2020 года в 10-00 часов состоится внеочередная тридцать пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по адресу: город Можга, ул. Можгинская, д.59, большой зал заседаний (1 этаж):

14.06.2020 Проекты Можгинского района

Именно твой голос может стать решающим! #Определяембудущеевместе - это уникальная возможность привлечь средства для благоустройства наших населенных пунктов, путём участия в республиканском конкурсе. Нужно лишь отдать свой голос в поддержку выбранного проекта. Сбор подписей будет организован с 25 июня по 1 июля 2020 года рядом с местами проведения Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию. Если тебе больше 14 лет смело приходи и ставь свою подпись. Важен каждый голос! Знакомьтесь с проектами сельских поселений.

11.06.2020 Уважаемые жители Можгинского района!
Во время проведения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России вы также сможете отдать свой голос за проекты Можгинского района. С 25 июня по 1 июля 2020 года пройдет сбор подписей населения в поддержку социальных проектов, участвовавших в конкурсе «Лучшие муниципальные проекты в Удмуртской Республике», среди которых и наш район.

01.06.2020 Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма»
Министерство экономики Удмуртской Республики сообщает, что в период с 1 июня 2020 года по 31 июля 2020 года состоится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Удмуртской Республике. Конкурс стартует 1 июня 2020 года.

15.05.2020 Акция "Носи маску правильно!"
В республике с 30 апреля действует масочный режим и каждый житель Удмуртии должен носить маску.
Присоединяйтесь! 19, 23 и 27 мая в Можгинском районе пройдет акция "Носи маску правильно!", волонтеры раздадут средства индивидуальной защиты (маски) прохожим.

06.05.2020 Программа Можгинского района «Вместе отпразднуем 75-летие ПОБЕДЫ!»
Программа Можгинского района «Вместе отпразднуем 75-летие ПОБЕДЫ!». Вы еще можете принять участие.
Акция «Все для Победы!»
Пошейте и распространите многоразовые маски среди ветеранов, тружеников тыла Можгинского района
Акция «Рекорд Победы Удмуртии»
Продемонстрируйте свои спортивные способности в режиме онлайн. Акция проходит под лозунгом «Дорогие ветераны, Ваша Победа в наших сердцах.

24.04.2020 Первый Всероссийский онлайн фестиваль «Папин День».
Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявляет Всероссийский онлайн фестиваль «Папин День». Онлайн проект, в котором каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России, подать пример нравственности и героизма, как для своего ребенка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей.
Принять участие в фестивале могут многодетные семьи России. Площадками для проведения мероприятий станут социальные сети, а также сайт https://многодетные-семьи.рф

13.04.2020 Конкурс «Регионы - устойчивое развитие»
Это уникальная возможность воплотить Вашу бизнес-идею в реализованный проект, получив при структурировании и последующей реализации бизнес-инициативы льготные условия финансирования от банков с государственным участием, институтов развития, профессиональных инвесторов, а также содействие федеральных и региональных органов исполнительной власти, заинтересованных в его реализации и предоставляющих для этого государственную поддержку и государственное участие.

06.04.2020 Культурные мероприятия он-лайн
Уважаемые жители Можгинского района. Во время самоизоляции у вас есть прекрасная возможность прикоснуться к прекрасному. Ведущие учреждения культуры Удмуртии открыли доступ к своим мероприятиям онлайн!

06.04.2020 Уважаемые ребята!
С 6 апреля 2020 года занятия в объединениях Районного центра дополнительного образования детей будут проходить в формате электронного обучения. Педагоги подготовили для вас ссылки на ресурсы с занятиями, мастер-классами и видео-уроками. При помощи таких учебных материалов вы будете изучать новые темы и закреплять пройденный материал. По возникшим вопросам обращайтесь к вашим педагогам.

Анонсы 1 - 10 из 406
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все