Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Указ Президента Российской Федерации от 16 августа 2021 года №478 "О национальном плане противодействия коррупции на 2021 - 2024 годы"

Контактный телефон:

Написать обращение в комиссию можно по адресу: Удмуртская Республика, 427780, г. Можга, ул. Можгинская, д.59, отдел организационно-кадровой и правовой работы Администрации МО «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики», 8 (34139) 3-17-37.

Письмо направляйте с пометкой «Для комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» по адресу е-mail: mail@mozh.udmr.ru.

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведениюмуниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования "Муниципальный округ Можгиснкий район Удмуртской Республики" и урегулированию конфликта интересов, утвержденное Решением Совета депутатов МО "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики" от 18 мая 2022 года № 7.8

Планы работ:

Состав комиссии:

Руководитель комиссии: Васильев Александр Геннадьевич - Глава муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики".

Заместитель руководителя комиссии: Никифорова Тамара Валериановна - руководитель аппарата Администрации района .

Секретарь комиссии: Гутина Татьяна Анатольевна - начальник Управления документационного и правового обеспечения.

Члены комиссии:
          Алексеева В. Е. - начальник отдела организационной и правовой работы - юрисконсульт Администрации района;
          Кибардина Т. М. - директор Филиала ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет" в городе Можге (по согласованию);
          Королькова Г.П. - Председатель Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район"(по согласованию);
          Маркова С. В. - председатель Совета ветеранов войны и труда Администарции муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики" (по согласованию).

Дата изменения: 14.08.2023 14:04