Деятельность Главы муниципального образования "Можгинский район"

21 февраля 2018 года:

• Принял участие в совещании рабочей группы по разработке дорожной карты «Развитие молочного рынка УР» в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики.

07 февраля 2018 года:

• Принял участие в работе Коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики.

05 февраля 2018 года:

03 февраля 2018 года:

• Поприветствовал участников 21-х Зимних сельских спортивных игр Можгинского района.

02 февраля 2018 года:

• Посетил с рабочим визитом Министерство образования и науки Удмуртской Республики.

30 января 2018 года:

• Провел личный прием граждан.
  • Провел рабочее совещание по вопросу осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам на территории Можгинского района.

26 января 2018 года:

• Провел личный прием граждан.
    • Принял участие в работе Коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия УР по вопросу "Реализация механизма льготного кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей в 2018 году".

25 января 2018 года:

24 января 2018 года:

• Принял участие в совещании в режиме видеоконференц-связи (ВКС) с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республикой.

20 января 2018 года:

• Принял участие в рабочем совещании Главы Удмуртской Республики с главами городских округов и муниципальных районов УР в режиме ВКС (видеоконферецсвязи).

19 января 2018 года:

• Принял участие в совещании по вопросу изменения границ государственных охотничьих заказников Удмуртской Республики в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики.

17 января 2018 года:

• Принял участие в публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район" "О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район»".

16 января 2018 года:

• Принял участие в совещании Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики с Главами муниципальных образований.

13 января 2018 года:

11 января 2018 года:

10 января 2018 года:

• Провел личный прием граждан.

Деятельность Главы муниципального образования "Можгинский район":

Дата изменения: 21.02.2018 15:39