Деятельность Главы муниципального образования "Можгинский район"

11 февраля 2019 года:

• Принял участие в ежемесячном производственном совещании Министерства сельского хозяйства и продовольствия УР.
    Принял участие в тренировке "Дорожно-транспортное происшествие с участием школьного автобуса, перевозящего детей, с пострадавшими 10 человек и более".

08 февраля 2019 года:

• Провел личный прием граждан.
  • Принял участие в расширенном совещании, посвященном итогам деятельности БУ УР "Можгинская районная станция по борьбе с болезнями животных".

07 февраля 2019 года:

• Принял участие в подведении итогов общей и служебной деятельности военного комиссариата Удмуртской Республики за 2018 год.

06 февраля 2019 года:

• Провел личный прием граждан.
  • Провел совещание с руководителями территориальных управлений федеральных органов государственной власти по г. Можге и Можгинскому району.

04 февраля 2019 года:

• Провел личный прием граждан.
  • Провел совещание с зооветеринарной службой Можгинского района.

30 января 2019 года:

• Принял участие в методологическом семинаре "Сопровождение региональных и муниципальных проектов инициативного бюджетирования: практические и методологические аспекты".

28 января 2019 года:

• Провел личный прием граждан.
  • Принял участие в Пленуме Совета ветеранов Можгинского района.
  • Провел заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Можгинского района.

24-25 января 2019 года:

• Принял участие в семинаре-совещании по вопросам реализации мероприятий Государственной программы Удмуртской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», а так же реализации региональных проектов «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» и «Экспорт АПК».

22 января 2019 года:

• Провел личный прием граждан.
  • Принял участие в торжественном чествовании юбиляров семейной жизни супругов Соловьевых Вениамина Михайловича и Юлии Федотовны из деревни Чурашур Можгинского района.

21 января 2019 года:

• Принял участие в Аппаратном совещании Главы УР в г. Ижевск.
  • Принял участие в презентации итогов работы проекта «Территория бизнеса – Территория жизни».

16 января 2019 года:

• Провел личный прием граждан.
  • Провел семинар-совещание с главами муниципальных образований - сельских поселений Можгинского района.

15 января 2019 года:
  • Провел совещание руководителей сельскохозяйственных организаций и глав К(Ф)Х Можгинского района.

14 января 2019 года:
    Принял участие в Стратегической сессии глав городских округов и муниципальных районов Удмуртской Республики в г. Ижевск.
12 января 2019 года:
  • Принял участие в совещании с главами городских округов и муниципальных районов Удмуртской Республики в г. Сарапул.
10 января 2019 года:
  • Провел личный прием граждан.

Деятельность Главы муниципального образования "Можгинский район":

Дата изменения: 12.02.2019 14:17