Деятельность Главы муниципального образования "Можгинский район"

27 марта 2018 года:

• Аркадий Николаевич Вершинин, Глава муниципального образования «Можгинский район», ушел в отставку по собственному желанию.

21 марта 2018 года:

20 марта 2018 года:

• Под руководством А.Н. Вершинина, Главы МО "Можгинский район", прошло совещание по вопросу проведения профилактических мероприятий направленных на недопущение распространения идеологии терроризма и экстремизма в исправительных учреждениях УФСИН России по Удмуртской Республике.

14 марта 2018 года:

• Состоялось заседание Антитеррористической комиссии, под председательством А.Н. Вершинина, Главы МО «Можгинский район», по рассмотрению вопросов о дополнительных мерах по предотвращению террористических угроз на потенциальных объектах террористических посягательств и в местах массового пребывания людей, в том числе задействованных для проведения голосования, в период подготовки и проведения выборов Президента РФ.
  • А.Н. Вершинин совместно с и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия УР О.В. Абрамовой посетил реконструкцию самого большого комплекса в районе на 1200 голов ООО "ВерА".
  • Провел расширенное совещание при участии О.В. Абрамовой по итогам работы агропромышленного комплекса в 2017 году.

13 марта 2018 года:

• Принял участие в совещании Министерства сельского хозяйства и продовольствия УР на тему: "Состояние и перспективы развития молочной отрасли в 1 полугодии 2018 года.

12 марта 2018 года:

07 марта 2018 года:

06 марта 2018 года:

• Принял участие в республиканском торжественном собрании, посвященном подведению итогов работы в животноводстве за 2017 год.

02 марта 2018 года:

• Принял участие в республиканском торжественном собрании, посвященном подведению итогов работы в животноводстве Удмуртской Республики за 2017 год.

01 марта 2018 года:

28 февраля 2018 года:

27 февраля 2018 года:

• Принял участие в работе третей сессии Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва.

22 февраля 2018 года:

• Совместно с командой Можгинского района принял участие в открытии XXIV Республиканских зимних сельских игр в с. Малая Пурга.

21 февраля 2018 года:

• Принял участие в совещании рабочей группы по разработке дорожной карты «Развитие молочного рынка УР» в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики.

07 февраля 2018 года:

• Принял участие в работе Коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики.

05 февраля 2018 года:

03 февраля 2018 года:

• Поприветствовал участников 21-х Зимних сельских спортивных игр Можгинского района.

02 февраля 2018 года:

• Посетил с рабочим визитом Министерство образования и науки Удмуртской Республики.

30 января 2018 года:

• Провел личный прием граждан.
  • Провел рабочее совещание по вопросу осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам на территории Можгинского района.

26 января 2018 года:

• Провел личный прием граждан.
    • Принял участие в работе Коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия УР по вопросу "Реализация механизма льготного кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей в 2018 году".

25 января 2018 года:

24 января 2018 года:

• Принял участие в совещании в режиме видеоконференц-связи (ВКС) с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республикой.

20 января 2018 года:

• Принял участие в рабочем совещании Главы Удмуртской Республики с главами городских округов и муниципальных районов УР в режиме ВКС (видеоконферецсвязи).

19 января 2018 года:

• Принял участие в совещании по вопросу изменения границ государственных охотничьих заказников Удмуртской Республики в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики.

17 января 2018 года:

• Принял участие в публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район" "О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район»".

16 января 2018 года:

• Принял участие в совещании Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики с Главами муниципальных образований.

13 января 2018 года:

11 января 2018 года:

10 января 2018 года:

• Провел личный прием граждан.

Деятельность Главы муниципального образования "Можгинский район":

Дата изменения: 04.04.2018 14:37