Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртской Республике в режиме онлайн ответит на вопросы кадастровой деятельности

17.07.2020

С 20 по 24 июля 2020 года во всех субъектах Российской Федерации на базе территориальных подразделений Росреестра пройдет акция «Неделя кадастрового инженера».

Росреестром запланирована организация горячих линий и обучающих вебинаров, оказание консультативной помощи профессиональному сообществу и гражданам, фотоакции, а также викторины, опросы и тематические публикации в социальных сетях.

В рамках акции Управление Росреестра по Удмуртской Республике организует Интернет-прием - оказание консультативной помощи специалистами в режиме онлайн по актуальным вопросам кадастровой деятельности. В рамах консультирования заявителям разъяснят, как получить государственные услуги Росреестра по кадастровому учету и государственной регистрации прав, какие документы для этого потребуются и как их подать, в том числе в электронном виде.

Для участия в Интернет-приеме необходимо в обязательном порядке прислать свой скайп-адрес, обозначить вопрос или проблему, которая беспокоит, на электронную почту управления 18_upr@rosreestr.ru с пометкой в теме письма «Скайп-прием по вопросам кадастровых инженеров». В ответном сообщении заявителю поступит информация о времени и дате обратного звонка Управления Росреестра по Удмуртии.

Кадастровый инженер сегодня – это специалист, обладающий широким спектром знаний в геодезической, землеустроительной, оценочной и других областях. В рамках осуществления своей профессиональной деятельности специалисты проводят работы по технической инвентаризации и подготовке технического плана объекта недвижимости, а также по межеванию, определению координат границ участка и составлению межевого плана.

На сегодняшний день Реестр кадастровых инженеров на официальном сайте Росреестра включает в себя практически 40 000 специалистов.

Официальный хештег акции #КадастровымИнженерамОтРосреестра

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.ru

https://vk.com/club161168461

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку