Заседание постоянной комиссии по бюджету и социальным вопросам Совета депутатов муниципального образования «Можгинского района»

13.11.2017

13 ноября 2017 года состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету и социальным вопросам под председательством Т.А. Деминой, Председателя Комиссии, с участием членов комиссии и председателя постоянной комиссии по экономическому развитию, аграрным вопросам, земельным отношениям, продовольствию и экологии А. Н. Алексеева и председателя постоянной комиссии по законности, правопорядку и обеспечению граждан А.В. Романова по рассмотрению вопросов:

- об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Можгинского района на 2018 год;

- о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 21 ноября 2012 года № 9.4 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Можгинский район»;

- о внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Можгинский район»;

- о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 14 декабря 2016 года № 5.2 «О бюджете муниципального образования «Можгинский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

В заседании Комиссии приняли участие:

Н.М. Романов – Первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития – начальник Управления экономики и имущественных отношений;

Г.Т. Мартьянова – заместитель главы Администрации района по финансовым вопросам – начальник Управления финансов;

Н.П. Городилова – руководитель аппарата Администрации района – начальник Управления документационного обеспечения;

Л.Н. Новикова – начальник отдела экономического анализа, прогнозирования
и инвестиционного развития;

Н.Н. Набиева – начальник отдела имущественных отношений и управления муниципальной собственностью.



Возврат к списку