Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии муниципального образования «Можгинский район»

26.01.2018

24 января 2018 года в Администрации района состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии муниципального образования «Можгинский район», под председательством Лысанова И.В., начальника отдела по делам ГО,ЧС, мобилизационной работе и материальному обеспечению.

Обсудили следующие вопросы:

1. Эпизоотическая ситуация по африканской чуме свиней (АЧС) на территории Российской Федерации, причины распространения.

2. Мероприятия по недопущению заноса и распространения вируса АЧС на территории Можгинского района.

Докладчик Чувашова О.С., главный врач отдела противоэпизоотических мероприятий бюджетного учреждения Удмуртской Республики «Можгинская районная станция по борьбе с болезнями животных».

В заседании приняли участие главы муниципальных образований - сельских поселений, руководители структурных подразделений и ответственные работники Администрации района.